«Астральное карате» vs. MMA

Подобных красавчиков довольно много. Ещё больше тех, кто их слушает. Но вот мужчина из mixed martial arts просто не был в курсе, что когда сенсей пугает, то надо падать на спину и бояться. Неуч-с.

Слышал ещё историю в пересказе, довольно давно, так что подробности сейчас дико искажу. Но суть останется передана верно.

В общем, некий человек, занимавшийся то ли боксом, то ли карате — в общем, чем-то совершенно бездуховным и плебейским — прознал про школу высокого искусства, в которой сильномогучий Учитель преподавал это самое астральное карате. Пошёл туда, посмотреть что да как. Интересно же.

Пришёл, значит. Смотрит, как там всё это дело происходит. Вкратце идея такова: двое бойцов стоят на разных концах зала, тут один из них напрягается, концентрируется и бьёт по воздуху. Второй падает, как подкошенный. Гость даже испугался всех этих демонстраций. Вдруг, блин, и правда?

В конце концов вынесли сенсея в паланкине (!). Тот вроде как поговорил с гостем и согласился на дружеский спарринг. Ну, сошлись они в центре зала, всё как положено. Гость реально напрягся, непонятно же что происходит, шаманство какое-то. И тут сенсей ка-ак зашипит! Прям как змея настоящая. Ну гость струхнул, ужаснулся и ка-ак врежет!

Сенсея увезли на скорой.

Вот как бывает. А если бы человек интеллигентный был и знал, что когда на него уважаемый Учитель шипит, то надо пугаться, падать на спину и сучить ножками, то всё могло бы быть иначе.

Оставить комментарий